Расписание уроков для учащихся 2 класса

Татаренко Т.П.

ИЗО

Шумная О.В.

Русский язык   учитель Коломойцева Юлия Васильевна - Электронная почта учителя julia.kolomojtzeva@yandex.ru, вотсап, смс.

Литературное чтение   учитель Коломойцева Юлия Васильевна - Электронная почта учителя julia.kolomojtzeva@yandex.ru, вотсап, смс. -

Русский родной язык   учитель Коломойцева Юлия Васильевна - Электронная почта учителя julia.kolomojtzeva@yandex.ru, вотсап, смс.

Литературное чтение на русском родном языке -  учитель Коломойцева Юлия Васильевна - Электронная почта учителя julia.kolomojtzeva@yandex.ru, вотсап, смс.

Английский язык  учитель Татаренко Татьяна Петровна -Электронная почта учителя t.tatarenko2017@yandex., вотсап, смс.

Математика   учитель Коломойцева Юлия Васильевна - Электронная почта учителя julia.kolomojtzeva@yandex.ru, вотсап, смс.

Информатика   учитель Балабойко Надежда Валерьевна -Электронная почта учителя nadya.balaboyko@mail.ru, вотсап, смс.

Окружающий мир   учитель Коломойцева Юлия Васильевна - Электронная почта учителя julia.kolomojtzeva@yandex.ru, вотсап, смс.

Изобразительное  искусство учитель Коломойцева Юлия Васильевна - Электронная почта учителя julia.kolomojtzeva@yandex.ru, вотсап, смс.

Технология  учитель Коломойцева Юлия Васильевна - Электронная почта учителя julia.kolomojtzeva@yandex.ru, вотсап, смс.

Музыка   учитель ГришкоТатьяна Павловна - Электронная почта учителя tanya.grishko.60@yandex.ru , вотсап, смс.

Музыка (ФГОС учитель ГришкоТатьяна Павловна - Электронная почта учителя tanya.grishko.60@yandex.ru , вотсап, смс.

Физическая культура   учитель Дадышева Анна Николаевна - Электронная почта учителя dadysheva1988@mail.ru,, вотсап, смс.