Решаем вместе

Уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас на странице официального сайта МКОУ "СОШ №18" п. Фазанный!

Новый официальный сайт нашей школы на платформе Госвеб

С 28 апреля 2023г. начал свою работу новый официальный сайт нашей школы на платформе Госвеб

Своих не бросаем!

Отсканировав этот QR-код, вы можете присоединиться к проекту Народного фронта «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» и поддержать ставропольчан – защитников новых регионов России, которым нужна наша поддержка.

Любой желающий теперь имеет возможность перевести средства на покупку снаряжения, обмундирования, медикаментов и других необходимых на фронте вещей КОНКРЕТНО нашим бойцам.

Для участия в проекте достаточно навести камеру смартфона на этот QR-код. Автоматически вы будете перенаправлены на страницу сбора для бойцов из Ставропольского края.

Собранные средства пойдут на закупку и доставку необходимых ставропольским ребятам бронежилетов, касок, тепловизоров, квадрокоптеров, спальников, медикаментов и остального обмундирования, которое сегодня спасает им жизни.

Закупка будет осуществляться через Благотворительный фонд по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей.

26 регион, отзовись! Нашим землякам нужна помощь!

Поддержим бойцов вместе.

#НародныйФронт #ВсеДляПобеды #СтавропольскийКрай

ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

2023  год — особый год для нашей страны. В этом году исполняется 78  лет со дня подписания акта о капитуляции Германии. 78 лет тому назад закончилась Великая Отечественная война. Это памятное событие не могло быть не отмечено Указом Президента. 9 мая 2023  года наша страна будет отмечать великую дату. Об этих днях забывать нельзя. Надо хранить ПАМЯТЬ об этих событиях в наших сердцах и никогда не забывать какой ценой завоевана наша ПОБЕДА!

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Зачисление детей  на обучение в 1й класс в 2023 году

Поступление ребенка в первый класс – важный и ответственный процесс. Перед тем как первоклассник сядет за школьную парту, родителям необходимо пройти процедуру зачисления, которая традиционно вызывает множество вопросов.

На Ставрополье стартует прием заявлений о записи детей в первый класс на портале госуслуг. Подать заявление онлайн можно с 31 марта С 31 марта 2023 года в Ставропольском крае стартует кампания по приему детей в первый класс.
Помимо традиционного порядка подачи заявления, родители могут сделать это дистанционно на Едином портале государственных
и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru) с 08.00 часов 31 марта 2023 года.

пресс-релиз "На Ставрополье стартует прием заявлений о записи детей в 1 класс на портале Госуслуг"

Уважаемый посетитель, добро пожаловать!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Мы рады приветствовать Вас на сайте МКОУ "СОШ № 18" п. Фазанный!

Наша школа - современное общеобразовательное учебное заведение, качество образования в котором отмечено на высоком профессиональном уровне.

МКОУ "СОШ № 18" п. Фазанный реализует общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования базового уровня. Сочетая традиции и инновации в педагогической деятельности, за  небольшй срок своего существования школа выпустила из своих стен десятки учеников, ставших достойными гражданами нашей страны. Выпускники гордятся своим учебным заведением, а мы радуемся успехам наших ребят.

Дорогие ребята! Пролетело быстро веселое, звонкое лето!

Наступил новый 2023-2024 учебный год! Пусть он будет успешным, плодотворным и счастливым! Успехов вам, дорогие наши ученики,  на пути к знаниям, открытиям и победам!

Уважаемые обучающиеся

и  родители!

Администрация и педагогический коллектив рады поздравить Вас

с     началом нового 2023/2024 учебного года!

Пусть этот учебный год для всех станет успешным, добрым, счастливым! Желаем творческих успехов, плодотворной работы и учёбы, отличного настроения, крепкого здоровья, высоких образовательных результатов!

По вопросам незаконных сборов денежных средств можно обратиться:

Телефон директора МКОУ «СОШ №18» п. Фазанный 8-(87938) 32-5-48, Электронная почта: fazosh18@yandex.ru

Телефон отдела образования и молодежной политики администрации Кировского городского округа: приемная (телефон/факс) - (87938)52958

Начальник отдела образования и молодежной политики АКГО СК - 8-87938-51584;

Заместитель начальника отдела образования и молодежной политики АКГО СК - 8-87938-51584;

По электронной почте: kirov_rono@mail.ru

Телефоны "горячей линии" министерства образования и молодежной политики Ставропольского края по вопросам незаконных сборов денежных средств: с 09.00 до 18.00, перерыв - 13.00 - 14.00 (88652) 37-23-61

О портале государственных услуг Ставропольского края
Министерство образования и молодёжной политики Ставропольского края напоминает всем заинтересованным гражданам о возможности получения государственных и муниципальных услуг с помощью регионального портала предоставления государственных и муниципальных услуг (26gosuslugi.ru). На данном портале в разделе «Каталог услуг/Органы власти/министерство образования и молодежной политики Ставропольского края» можно ознакомиться с государственными услугами в отрасли «Образование», в том числе со способами их получения.
ССЫЛКА НА ПОРТАЛ 26gosuslugi.ru
ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
ССЫЛКА НА АКТУАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ