3  класс

Дадышева А.Н.

Морозова Г.Н.

Морозова Г.М.

Русский язык   учитель Морозова Галина Михайловна -Электронная почта учителя galina_morozo@rambler.ru,ватсап, смс.

Литературное чтение   учитель Морозова Галина Михайловна - Электронная почта учителя galina_morozo@rambler.ru,ватсап, смс.

Русский родной язык   учитель Морозова Галина Михайловна - Электронная почта учителя galina_morozo@rambler.ru,ватсап, смс.

Литературное чтение на русском  родном языке   учитель Морозова Галина Михайловна - Электронная почта учителя galina_morozo@rambler.ru,ватсап, смс.

Английский язык  учитель Асланян Лусабер Самвеловна - Электронная почта учителя,ватсап, смс.

Математика   учитель Морозова Галина Михайловна - Электронная почта учителя galina_morozo@rambler.ru,ватсап, смс.

"Занимательная математика" (ФГОС) учитель Морозова Галина Михайловна -Электронная почта учителя galina_morozo@rambler.ru,ватсап, смс.

Информатика   учитель Балабойко Надежда Валерьевна - Электронная почта учителя nadya.balaboyko@mail.ru, вотсап, смс.

Окружающий мир   учитель Морозова Галина Михайловна - Электронная почта учителя galina_morozo@rambler.ru,ватсап, смс.

Изобразительное искусство   учитель Морозова Галина Михайловна - Электронная почта учителя galina_morozo@rambler.ru,ватсап, смс.

Технология   учитель Морозова Галина Михайловна - Электронная почта учителя galina_morozo@rambler.ru,ватсап, смс.

Музыка   учитель Гришко Татьяна Павловна - Электронная почта учителя tanya.grishko.60@yandex.ru , вотсап, смс.

"Светофорик" (ФГОС)   учитель Морозова Галина Михайловна - Электронная почта учителя galina_morozo@rambler.ru,ватсап, смс.

Физическая культура   учитель Дадышева Анна Николаевна - Электронная почта учителя dadysheva1988@mail.ru,, вотсап, смс.