Расписание уроков для учащихся 1 класса

Родная литература

ИЗО

Котлова О.Н.

Математика   учитель Котлова Оксана Николаевна   -      Электронная почта учителя oxana.k09@mail.ru, вотсап, смс.

Русский язык  учитель Котлова Оксана Николаевна    -     Электронная почта учителя oxana.k09@mail.ru, вотсап, смс.

Литературное чтение  учитель Котлова Оксана Николаевна   - Электронная почта учителя oxana.k09@mail.ru, вотсап, смс.

Родной русский язык  учитель Котлова Оксана Николаевна  -   Электронная почта учителя oxana.k09@mail.ru, вотсап, смс.

Литературное чтение на родном русском языке учитель Котлова Оксана Николаевна - Электронная почта учителя oxana.k09@mail.ru, вотсап, смс.

Окружающий мир учитель Котлова Оксана Николаевна - Электронная почта учителя oxana.k09@mail.ru, вотсап, смс.

ИЗО учитель Котлова Оксана Николаевна - Электронная почта учителя oxana.k09@mail.ru, вотсап, смс.

Технология  учитель Котлова Оксана Николаевна - Электронная почта учителя oxana.k09@mail.ru, вотсап, смс.

Физическая культура   учитель Дадышева Анна  Николаевна -  Электронная почта учителя dadysheva1988@mail.ru,вотсап, смс.

Музыка   учитель Гришко Татьяна Павловна -  Электронная почта учителя tanya.grishko.60@yandex.ru , вотсап, смс.

Музыка (ФГОС  учитель Гришко Татьяна Павловна -  Электронная почта учителя tanya.grishko.60@yandex.ru , вотсап, смс.