МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДДТТ

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДДТТ

1 сентября 2018 года после праздника, посвященному  Первому звонку, для учащихся 1-4 классов выступил майор полиции Земцов  Алексей Петрович, который рассказал о необходимости соблюдения правил дорожного движения

Неделя безопасности с 24 по 28 сентября 2018 года

Выступление сотрудника ОГИБДД 03.10.2017 г.

Информация о проведении «Единого урока безопасного поведения детей на дорогах» 29.09.2016 г.

В период с 29 августа по 07 сентября 2017 года в МКОУ «СОШ прошли профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения "Внимание, дети!».
Отчет о проведении профилактических  мероприятий «Внимание, дети!»

Общий отчёт по проведению тестирования обучающихся общеобразовательных школ Ставропольского края по правилам дорожного движения

ВЫСТУПЛЕНИЕ СОТРУДНИКА ОГИБДД

АКЦИЯ "ЗАСВЕТИСЬ!!!"

"ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!"

КАМПАНИЯ "ЮНЫЙ ПЕШЕХОД"

МОНИТОРИНГ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС" 19.10.15 г.

19 октября 2015 года в МКОУ «СОШ № 18» п. Фазанный в 9.00 часов прошла акция «Шагающий автобус». В акции приняли участие сотрудник Госавтоинспекции Алиева Л.Н., заместитель директора по ВР Коломойцева Ю.В., педагог-организатор Потапенко М.И. и учащиеся школы (40 человек). Участники акции показали взрослым и учащимся, как можно преодолеть путь до школы и обратно, используя макет автобуса. Акция стала для ребят познавательным путешествием, во время которого школьникам напомнили о значении встречавшихся на пути дорожных знаков и рассказали об опасных участках и траектории безопасного движения.

АКЦИЯ "ЗАСВЕТИСЬ"

"Зимним дорогам безопасное движение"