Страничка психолога

Страничка психолога

Уважаемые коллеги, родители!

При финансовой поддержке  Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создан и успешно функционирует совместный социальный проект Психологического центра и информационного агенства АНО «ПроПси» — Кабинет БЕСПЛАТНОГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО on-line консультирования для подростков, молодежи и родителей «ПроПсиТин».
На сайте www.propsyteen.ru дети, их родители, педагоги могут задать любые вопросы квалифицированным специалистам: психологам и врачам-психотерапевтам. Здесь также можно найти полезную информацию из области психологии и психиатрии, изложенную доступным языком (рубрика «Карта тегов»). Кроме этого, жители Ставропольского края на сайте найдут информацию о том, куда обращаться в сложных и кризисных ситуациях (рубрика «Где найти помощь?»).
Для того, чтобы задать вопрос, не нужно сообщать свой e-mail или телефон. Главные принципы работы сайта: конфиденциальность, анонимность, безоценочность, уважение и соблюдение прав, добровольность получения помощи, доступность и профессионализм!
Поделитесь, пожалуйста, полученной информацией со своими детьми. Будем также благодарны за продвижение сайта в соцсетях и других интернет-ресурсах. Спасибо!
WWW.PROPSYTEEN.RU