НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Письма и методические рекомендации

Письмо от 19 октября 2015 года №02-20/10511 "О методических рекомендациях для учителей" ( Приложение )

О НАЛИЧИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ СВЯЗИ В ППЭ

О создании телефона доверия к ЕГЭ

ПРИКАЗ "Об утверждении плана сетевого взаимодействия в  рамках профильного обучения обучающихся (подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации) по предметам на 2015-2016 учебный год"

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ

ПЛАКАТЫ ЕГЭ

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ К ГИА

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСТРЕЧА С РОДИТЕЛЯМИ

ЕГЭ - 11 КЛАСС

ПАМЯТКА ЕГЭ

Повторная сдача ЕГЭ по математике в 2016 году

100 баллов для ПОБЕДЫ

ОГЭ - 9 КЛАСС

ПАМЯТКА ОГЭ

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

РОСОБРНАДЗОР О ЕГЭ И ОГЭ В 2016 ГОДУ

С документом, разъясняющим общие правила заполнения бланков, можно ознакомиться на официальном портале ЕГЭ http://www.ege.edu.ru/  или на сайте Федерального центра тестирования (ФЦТ) www.rustest.ru, который занимается информационно-технологической организацией и проведением ЕГЭ.

Представление о том, какие типы заданий и в каком виде получит участник ЕГЭ можно БЕСПЛАТНО получить на сайте официального разработчика экзаменационных заданий Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) http://www.fipi.ru.

В Ставропольском крае работает "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

по вопросам организации и проведения ЕГЭ.

Специалисты "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" готовы ответить на Ваши вопросы

по телефонам:

(8652) 37-23-62, 37-28-76, 26-07-75.

Понедельник-пятница: 10.00-17.00

Перерыв: 13.00-14.00