2016

2016

ПРИКАЗ Отдела образования и молодежной политики АКМР СК "О работе учреждений системы образования по  организации отдыха, оздоровления,занятости детей и подростков Кировского района в 2016 году"

ПРИКАЗ Министерства образования и молодежной политики СК "Об организации отдыха, оздоровления и занятости  детей в Ставропольском крае в 2016 году"

Письмо Министерства образования и науки РФ "О направлении методических рекомендаций"

Национальный стандарт РФ услуги детям в учреждениях отдыха и оздоровления

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 19 апреля 2010 г. N 25
"Об утверждении СанПиН 2.4.4.2599-10"

ПРИКАЗ "Об организации медицинского обеспечения детей в пришкольных оздоровительных учреждениях района в 2016 году"

ПРИКАЗ МКОУ "СОШ № 18" "Об организации  летнего отдыха учащихся"

Положение о деятельности  оздоровительного лагеря  «Лучик» с дневным пребыванием детей в МКОУ «СОШ № 18» п. Фазанный

Программа деятельности оздоровительного лагеря «Лучик»с дневным пребыванием  МКОУ «СОШ № 18»  п. Фазанный

Календарь лета

План-сетка 2 смены пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Лучик"

Режим дня оздоровительного лагеря «Лучик» с дневным пребыванием МКОУ «СОШ № 18» п. Фазанный

График оздоровительных процедур

Заявление

Дислокация оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Лучик» при МКОУ  «СОШ № 18» п. Фазанный в летний период 2016 года.

Должностные инструкции работников лагеря

Информация о загородных лагерях

Памятка "Крымская геморрагическая лихорадка"

Памятка "Норовирусная инфекция"